pasha123 Publish time 13-10-2017 06:32 PM

Pendatang Baru - Abirama Mempersembahkan Lagu "Terasa Nyaman"

Abirama adalah nama baru di dunia musik tanah air. Dan belakangan ini ia baru saja merilis lagu terbarunya bertajuk “Terasa Nyaman”. Lewat lagu ini pula Abirama mengaku optimis melangkah di industri musik.
Abirama – pendatang baru di dunia musik tanah air
Industri musik Indonesia tak pernah kehabisan talenta baru dengan kualitas dan kapasitas yang apik, Abirama adalah salah satunya. Baru saja merilis single Terasa Nyaman, Abirama pun mengungkapkan kenapa baru saat ini ia merilis lagu yang sudah dibuatnya sejak lama itu. "Ini launching single saya, namanya Terasa Nyaman. Lagu ini lebih menjelaskan siapa saya, karakter saya, gimana perjalanan musik saya. Ini lebih ke siapa saya. Kalau ditanya genre, nggak ada genre yang spesifik, karena di single ini ada jazz-nya, ada reggae-nya, pop-nya. (Kenapa begitu) karena input saya macem-macem. Tapi kalau bisa dibilang untuk single ini lebih ke pop-jazz. Kalau (karakter musik saya) basic-nya ada jazz-nya," aku Abirama.
“Terasa Nyaman” – lagu yang mudah dicerna
Lebih jauh, Abirama lalu mengaku kalau single Terasa Nyaman merupakan track yang sudah lama ia ciptakan saat masih melangkah tanpa naungan label. Tapi tak hanya respon positif dari pihak label saja, Abirama menjelaskan kalau tatanan yang ada dalam single-nya ini mudah untuk dicerna oleh telinga siapapun.

raradhia Publish time 13-10-2017 06:43 PM

ni adik beradik dgn hashirama dan tobirama senju tak? :lol:
Pages: [1]
View full version: Pendatang Baru - Abirama Mempersembahkan Lagu "Terasa Nyaman"